Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Бельско-Бяла на 2018 год

11:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55+1 день
DW.PKS, ul. Warszawska 7; Бельско-Бяла
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
11:20
В пути 12 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:55

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

2373руб.
11:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
12:05
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
13:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:10
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
23:55
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:55
+1 день

Бельско-Бяла

DW.PKS, ul. Warszawska 7; Бельско-Бяла

2635руб.
11:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
23:55
+1 день
Бельско-Бяла
DW.PKS, ul. Warszawska 7; Бельско-Бяла
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы