Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Бельско-Бяла на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути 12 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:55

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

2373руб.
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
11:45
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:30
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:10
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
23:55
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
19:00
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

11:10
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

2497руб.
19:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:55
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:20
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
11:10
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:55
+1 день

Бельско-Бяла

БЄЛЬСЬКО-БЯЛА;

2699руб.
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
23:55
+1 день
Бельско-Бяла
БЄЛЬСЬКО-БЯЛА;
  • Автобус
  • М3--ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХАРКАВИЙ В.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:20
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:55
+1 день

Бельско-Бяла

DW.PKS, ul. Warszawska 7; Бельско-Бяла

2823руб.
11:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
23:55
+1 день
Бельско-Бяла
DW.PKS, ul. Warszawska 7; Бельско-Бяла
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки