Личный кабинет

Расписание автобусов Хмельницкий — Блоне на 2019 год

Ежедневно
12:30
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:30
+1 день

Блоне

Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24

1746руб
12:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
+1 день
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср
12:30
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:35
+1 день

Блоне

Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24

2258руб
12:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:35
+1 день
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий