Билеты на автобусХмельницкий - Бокиевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Бокиевка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:30
В пути47 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:17
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
113руб
Перевозчик: ПРЕСТИЖ ТОВ
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Бокиевка на 2020 год

Кроме Вт
12:20
В пути57 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:17
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
126руб
Перевозчик: ВОЛОЧИСЬК-ТРАНС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
05:20
В пути55 мин.
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3, л. Примакова, 29
06:15
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
132руб
Перевозчик: ЛЕМЕШКО В.З.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Кроме Пт
11:45
В пути55 мин.
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3, л. Примакова, 29
12:40
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
132руб
Перевозчик: ЛЕМЕШКО В.З.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:45
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
149руб
Перевозчик: ОЛІЙНИК В.М
Автобус: РЕНО-45
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 01 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:31
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
157руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ПЛЮС ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВАТ
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 22 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
11:52
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
157руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: ЕТАЛОН30
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
17:20
В пути46 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:06
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
157руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 07 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:32
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
157руб
Перевозчик: ЩИРБА О.О.
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 12 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:12
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
163руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: ЕТАЛОН 18
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
11:10
В пути01 ч. 15 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:25
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
163руб
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:10
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
166руб
Перевозчик: ПЕТРОВСЬКИЙ М.Є.
Автобус: ЕТАЛОН30
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:10
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
173руб
Перевозчик: ПЕТРОВСКИЙ Н.Э.
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути58 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:18
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
173руб
Перевозчик: ПЕТРОВСЬКИЙ В.М.
Автобус: ЕТАЛОН30
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути58 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:18
Бокиевка
БОКИЇВКА#,
173руб
Перевозчик: ПЕТРОВСЬКИЙ В.М.
Автобус: ЕТАЛОН30
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Бокиевка
15
Количество рейсов по направлению
1 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
05:20 — 06:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:25 — 18:32
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
128 — 174 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами