Личный кабинет

Расписание автобусов Хмельницкий — Варшава на 2019 год

20.03, 23.03, 24.03, 27.03, 30.03...
12:30
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1224руб
12:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:10
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:10
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
15:25
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
19:05
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1298руб
18:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.6
Через день
22:25
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1298руб
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:50
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:25
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:30
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

1298руб
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:50
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1332руб
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
По понедельникам
16:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1351руб
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:30
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

00:55
+1 день

Варшава

Варшава, Варшава

1436руб
12:30
Хмельницкий
Хмельницкий, Хмельницкий
00:55
+1 день
Варшава
Варшава, Варшава
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВЧУК Р.В.
  • М3--ІІІ
Ежедневно
14:50
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
14:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:10
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
12:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1513руб
12:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт
19:05
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1521руб
19:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІНТЕРТРАНС
  • М3--ІІІ
Ежедневно
14:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1543руб
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
15:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
15:50
Изяслав
Остановка "Изяславская" (перекресток на трассе), трасса Р05
16:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
17:05
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
17:20
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
17:55
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
18:25
Кременец
Остановка АЗС "WOG", улица Лятуринской; дом 17
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
По понедельникам
08:30
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1597руб
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631--EAST WEST EUROLINES/POLONUS
По понедельникам
15:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1620руб
15:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
По понедельникам
19:45
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:35
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1620руб
19:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
11:50
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1639руб
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:00
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:00
Зборов
Автовокзал Зборов, улица Хмельницького; дом 64
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Чт, Вс
02:50
14 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:05

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1697руб
02:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:35
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
07:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
08:45
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
10:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
11:00
11 ч. 40 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1714руб
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:55
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
12:55
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
14:10
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1714руб
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
15:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
15:50
Изяслав
Остановка "Изяславская" (перекресток на трассе), трасса Р05
16:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
17:05
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
––:––
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
17:55
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
18:25
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
––:––
Здолбунов
Варшава, Польша, Мазовецкое
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт
14:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1791руб
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Ежедневно
16:45
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1800руб
16:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Вт
14:50
36 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:10
+2 дня

Варшава

Варшава, Варшава

1806руб
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
02:10
+2 дня
Варшава
Варшава, Варшава
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК В.І.
  • М3--ІІІ
Вт, Пт, Вс
19:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1836руб
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт
11:10
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1843руб
11:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
23:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1862руб
11:50
Хмельницкий
Хмельницкий, Хмельницкий
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК Т.В.
  • М3--ІІІ
18.03, 22.03, 26.03, 30.03...
06:15
13 ч. 40 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1873руб
06:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
18:30
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
19:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
Пн, Вт
17:40
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:05
+1 день

Варшава

Варшава, Варшава

1948руб
17:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:05
+1 день
Варшава
Варшава, Варшава
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ ТОВ СП
  • М3--ІІІ
Пн, Вт
11:00
12 ч. 40 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:40

Варшава

Варшава, Варшава

2005руб
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:40
Варшава
Варшава, Варшава
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАС-ТРАНС
  • М3--ІІІ
Пн, Вт
22:25
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

2005руб
22:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО ТДВ
  • М3--ІІІ
20.03, 24.03, 28.03, 01.04...
06:15
13 ч. 40 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

2130руб
06:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
18:30
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
19:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий