Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Влоцлавек на 2018 год

09:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
19:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
09:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:00
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1837руб.
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
08:30
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8

03:35
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2618руб.
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8
09:35
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:30
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2854руб.
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

3062руб.
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Влоцлавек