Личный кабинет

Обратное направление:

Волудринцы – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Волудринцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:25
В пути01 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

06:25

Волудринцы

ВОЛУДРЕНЦІ#,

131руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Волудринцы на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
17:05
В пути01 ч. 18 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:23

Волудринцы

ВОЛУДРЕНЦІ#,

140руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 23 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:23

Волудринцы

ВОЛУДРЕНЦІ#,

142руб
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 18 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:33

Волудринцы

ВОЛУДРЕНЦІ#,

142руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий