Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Гродзиск-Велькопольский на 2019 год

Ежедневно
17:40
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

14:55
+1 день

Гродзиск-Велькопольский

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7

1164руб.
17:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
19:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
06:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
07:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
11:55
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
13:35
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:55
+1 день
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:40
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

14:55
+1 день

Гродзиск-Велькопольский

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7

2520руб.
17:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
14:55
+1 день
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки