Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Денисовка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:30
В пути02 ч. 37 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:07

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

317руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Денисовка на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

09:10

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

354руб
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 52 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:02

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

354руб
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 37 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

11:17

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

354руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 13 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:43

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

354руб
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 41 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:26

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

354руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
13:50
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:45

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

354руб
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 57 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:12

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

354руб
Ежедневно
10:50
В пути03 ч. 28 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

14:18

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

383руб
Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 37 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

12:22

Денисовка

ДЕНИСІВКА#,

384руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий