Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Зиньков на 2018 год

19:25
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:21
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:15
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:45
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:41
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:34
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:23
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:14
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:34
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:56
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:03
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:35
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:03
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:04
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:44
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:05
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:44
ЗІНЬКІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
19:25
В пути 56 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

20:21

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

162руб.
19:25
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
20:21
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • ПАЗ-672М
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЯБОКОНЬ О.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:15
В пути 01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

10:00

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

165руб.
08:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:00
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ А 079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВОЛОЧИСЬК-ТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:45
В пути 56 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

07:41

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

173руб.
06:45
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
07:41
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЯБОКОНЬ О.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 01 ч. 34 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

19:34

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

176руб.
18:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
19:34
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ПРЕСТИЖТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 01 ч. 33 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

14:23

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

184руб.
12:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
14:23
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • ФОЛК LT35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЯБОКОНЬ О.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 01 ч. 44 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

09:14

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

195руб.
07:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
09:14
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ-А079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ-ПЛЮС ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 01 ч. 34 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

14:34

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

195руб.
13:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
14:34
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 01 ч. 41 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

11:56

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

196руб.
10:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
11:56
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • ФОЛК LT35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЯБОКОНЬ О.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 01 ч. 48 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

16:03

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

196руб.
14:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
16:03
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • ОТОКАR 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"Він-авто-Експрес"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:35
В пути 01 ч. 28 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

17:03

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

196руб.
15:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:03
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • МЕРС-БЕНЦ19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТИМОФІЄВА Г.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:30
В пути 01 ч. 34 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

14:04

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

196руб.
12:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
14:04
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРЕСТИЖ ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 01 ч. 44 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

15:44

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

198руб.
14:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
15:44
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРЕСТИЖ ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:05
В пути 01 ч. 39 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

10:44

Зиньков

ЗІНЬКІВ#;

207руб.
09:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:44
Зиньков
ЗІНЬКІВ#;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы