Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Иванковцы на 2019 год

17:05
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:34
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:55
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:27
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:35
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:13
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:55
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:26
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:50
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:53
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:45
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:27
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 02 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:36
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:05
В пути 01 ч. 29 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

18:34

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

181руб.
17:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
18:34
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • БАЗ-А079.20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

17:10

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

182руб.
15:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:10
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВ О.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

10:55

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

182руб.
09:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВ О.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

10:45

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

182руб.
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:45
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • МЕРС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САТУРН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:55
В пути 01 ч. 32 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

14:27

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

182руб.
12:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
14:27
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • IUAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"ТРАНС-АЛЕКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:35
В пути 01 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

12:05

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

194руб.
10:35
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
12:05
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • БОГДАН2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТРАНС-АЛЕКС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 01 ч. 53 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

08:13

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

194руб.
06:20
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
08:13
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЬСКИЙ ТРАНС СОЮЗ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:55
В пути 01 ч. 31 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

06:26

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

194руб.
04:55
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
06:26
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205(М)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТРАНС-АЛЕКС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

16:30

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

194руб.
14:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
16:30
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205(М)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТРАНС-АЛЕКС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 01 ч. 53 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

15:53

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

194руб.
14:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
15:53
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЬСКИЙ ТРАНС СОЮЗ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 01 ч. 42 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

14:27

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

194руб.
12:45
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
14:27
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • БОГДАН2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТРАНС-АЛЕКС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 02 ч. 06 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

13:36

Иванковцы

ІВАНКІВЦІ(СИН)#;

194руб.
11:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
13:36
Иванковцы
ІВАНКІВЦІ(СИН)#;
  • Автобус
  • БОГДАН2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТРАНС-АЛЕКС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки