Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Изяслав – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Изяслав

Популярное предложение

Ежедневно
19:25
В пути03 ч. 11 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:36
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
347руб
Перевозчик: ІЗЯСЛАВТРАНСБУД ТОВ
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Изяслав на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:30
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
347руб
Перевозчик: ТОВ "УКР-ПАС-ТРАНС"-РІВНЕ
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:45
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
347руб
Перевозчик: ІЗЯСЛАВТРАНСБУД ТОВ
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути03 ч. 12 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:52
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
347руб
Перевозчик: ПП"ОСТРОГ-АВТО"
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:25
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
348руб
Перевозчик: ДУЗЯК В.В.
Автобус: ФОЛК LT35
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 20 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
348руб
Перевозчик: РОБАЩУК О.В.
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:50
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
348руб
Перевозчик: ДУЗЯК В.В.
Автобус: ФОЛК LT35
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 50 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:35
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
348руб
Перевозчик: РОБАЩУК О.В.
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 12 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21:22
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
348руб
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 15 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
11:05
Изяслав
ІЗЯСЛАВ#,
427руб
Перевозчик: БОЙКО Н.М.
Автобус: ЕТАЛОН29
Рейтинг:
Кроме Пт
14:30
В пути04 ч. 12 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:42
Изяслав
ІЗЯСЛАВ,
468руб
Перевозчик: ВАЩУК С.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Изяслав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий