Мои билеты

Билеты на автобус

Хмельницкий - Киев

от 519 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Хмельницкий — Киев на 2018 год

10:25
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: 23.11...
17:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 06 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:05+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 06 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:05+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: 23.11...
14:40
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
11:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
КИЇВ АВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:43
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 08 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
11:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
11:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
23:30
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:43
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 08 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По будням
11:15
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По будням
05:45
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: По будням
14:55
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:15
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:55
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По будням
08:50
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: По будням
07:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:15
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По будням
Ежедневно
10:25
В пути 05 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

16:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

476руб.
10:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
12:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
13:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:20
В пути 06 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

06:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

523руб.
00:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
02:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
17:30
В пути 05 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

554руб.
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.11...
17:30
В пути 05 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

554руб.
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 06 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

00:05
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

588руб.
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.11...
17:30
В пути 06 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

00:05
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

588руб.
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:05
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
В пути 06 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

20:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

603руб.
14:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
16:30
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
17:40
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
18:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.9
По понедельникам
11:50
В пути 07 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

КИЇВ АВ; тел.:

642руб.
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
18:50
Киев
КИЇВ АВ; тел.:
  • Автобус
  • М3--ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:43
В пути 08 ч. 07 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

650руб.
11:43
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
12:43
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:30
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
13:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:30
Уланов
"Уланов; Уланов"
15:42
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Житомир
"Житомир; Житомир"
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 06 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

670руб.
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
23:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
В пути 07 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

22:10

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

682руб.
14:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
16:30
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
17:40
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
18:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.9
Чт, Сб
11:50
В пути 07 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

690руб.
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
11:50
В пути 07 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

690руб.
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

760руб.
23:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
00:35
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица Грушевского; дом 12"
01:00
Любар
"Остановка "Пост полиции"; улица Леси Украинки"
01:25
Чуднов
"Остановка "Супермаркет Наш Край"; улица Героев Майдана; дом 134"
03:55
Житомир
"Остановка Житомир (напротив автовокзала); улица Киевская; дом 120"
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:43
В пути 08 ч. 07 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

789руб.
11:43
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • М3--ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"УКРАЇНСЬКО-ШВЕДСЬКЕ АТП 10943"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

01:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
19:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
01:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
12:00
В пути 06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

18:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
12:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
18:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
11:15
В пути 06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

17:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
11:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
05:45
В пути 05 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

11:20

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

851руб.
05:45
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
11:20
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • БАЗ А 079.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:55
В пути 05 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

20:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
14:55
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

22:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
16:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
22:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 05 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

22:00

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

851руб.
16:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
22:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А.Т.Н. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 05 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

23:45

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

851руб.
18:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
23:45
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А.Т.Н. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:55
В пути 05 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

18:25

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
12:55
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
18:25
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
10:15
В пути 06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

16:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
10:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
16:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 05 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

14:25

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
08:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
14:25
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
08:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

13:30

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

851руб.
08:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
13:30
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 06 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

13:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

851руб.
07:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
05:15
В пути 06 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

12:05

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

902руб.
05:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
12:05
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИПОВЕЦЬ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев