Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Киев на 2019 год

00:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:43
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 08 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:30
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
00:20
В пути 06 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

06:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

522руб.
00:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
02:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 30 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
17:30
В пути 05 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

553руб.
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:43
В пути 08 ч. 07 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

648руб.
11:43
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
12:43
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:30
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
13:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:30
Уланов
"Уланов; Уланов"
15:42
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:50
В пути 07 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

688руб.
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:50
В пути 07 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

688руб.
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

757руб.
23:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
00:35
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица Грушевского; дом 12"
01:00
Любар
"Остановка "Пост полиции"; улица Леси Украинки"
01:25
Чуднов
"Остановка "Супермаркет Наш Край"; улица Героев Майдана; дом 134"
03:55
Житомир
"Остановка Житомир (напротив автовокзала); улица Киевская; дом 120"
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки