Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Костшин-над-Одрой на 2018 год

16:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 20.12, 24.12, 25.12, 29.12...
16:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 21.12, 22.12, 23.12, 26.12...
Ежедневно
16:30
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

2128руб.
16:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 20.12, 24.12, 25.12, 29.12...
16:30
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

2626руб.
16:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 21.12, 22.12, 23.12, 26.12...
16:30
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

2745руб.
16:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Костшин-над-Одрой