Билеты на автобусХмельницкий - Круча

Обратное направление:

Автобусы Круча – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Круча

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
12:55
В пути01 ч. 31 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:26
Круча
КРУЧА+,
182руб
Перевозчик: КУЗЬМИЧ І.О.
Автобус: МЕРС-БЕНЦ19
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Круча на 2020 год

Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 30 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:20
Круча
КРУЧА+,
202руб
Перевозчик: ТАЛАЛАЙ М.П.
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 30 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Круча
КРУЧА+,
203руб
Перевозчик: ТАЛАЛАЙ М.П.
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 24 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:49
Круча
КРУЧА+,
203руб
Перевозчик: МАРЧУК В.В.
Автобус: ИВЕКО 17
Рейтинг:
Кроме Пт
10:40
В пути01 ч. 33 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:13
Круча
КРУЧА#,
203руб
Перевозчик: СТЕПАНИШИНА І.А.
Автобус: БАЗ а 079.23
Рейтинг:
Кроме Пт
15:10
В пути01 ч. 34 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:44
Круча
КРУЧА#,
203руб
Перевозчик: СТЕПАНИШИНА І.А.
Автобус: БАЗ а 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 22 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:27
Круча
КРУЧА+,
203руб
Перевозчик: МАРЧУК В.В.
Автобус: ИВЕКО 17
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Круча
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
06:10 — 07:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:05 — 18:27
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)