Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Кульчины

Популярное предложение

Кроме Вт
12:15
В пути01 ч. 36 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:51

Кульчины

КУЛЬЧИНИ+,

217руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Кульчины на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 49 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

07:49

Кульчины

КУЛЬЧИНИ+,

219руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 54 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

11:44

Кульчины

КУЛЬЧИНИ+,

219руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 33 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:18

Кульчины

КУЛЬЧИНИ(КР)+,

219руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 14 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:54

Кульчины

КУЛЬЧИНИ+,

219руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 54 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:14

Кульчины

КУЛЬЧИНИ+,

219руб
Кроме Пт
14:30
В пути02 ч. 11 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:41

Кульчины

КУЛЬЧИНИ(КР)+,

269руб
Популярные рейсы
В город Кульчины
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий