Личный кабинет

Расписание автобусов Хмельницкий — Кутно на 2019 год

По понедельникам
19:45
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:55
+1 день

Кутно

Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры

2430руб
19:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:55
+1 день
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
25.03, 01.04, 08.04, 15.04...
08:30
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

02:35
+1 день

Кутно

Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры

2455руб
08:15
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
09:35
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
+1 день
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Ежедневно
11:50
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:05
+1 день

Кутно

Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14

2744руб
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:00
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:00
Зборов
Автовокзал Зборов, улица Хмельницького; дом 64
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
+1 день
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Пн, Вт, Ср
11:50
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:05
+1 день

Кутно

Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14

2823руб
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:05
+1 день
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Через день
09:00
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:50
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166

2994руб
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Через день
09:00
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:50
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166

2994руб
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
09:00
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:50
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166

2994руб
08:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
09:00
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:50
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166

2994руб
08:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср
09:00
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:55
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166

3011руб
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:55
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
В город Кутно
Из города Кутно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий