Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Кутно на 2018 год

19:45
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+1 день
Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
11:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
09:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:55+1 день
Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
09:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
19:45
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

09:55
+1 день

Кутно

Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры

2430руб.
19:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
09:55
+1 день
Кутно
Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
08:30
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8

02:35
+1 день

Кутно

Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры

2455руб.
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8
09:35
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
+1 день
Кутно
Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
11:50
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

05:05
+1 день

Кутно

Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14

2823руб.
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
05:05
+1 день
Кутно
Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:00
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

01:55
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166

2823руб.
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
01:55
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

01:50
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166

3062руб.
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

01:50
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166

3062руб.
09:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кутно
Из города Кутно
Обратное направление: