Личный кабинет

Обратное направление:

Ладыги – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Ладыги

Самое выгодное предложение

По понедельникам
16:40
В пути01 ч. 44 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:24

Ладыги

ЛАДИГИ#,

178руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Ладыги на 2019 год

Пн, Вт
08:25
В пути01 ч. 24 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:49

Ладыги

ЛАДИГИ#,

202руб
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 02 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:32

Ладыги

ЛАДИГИ#,

202руб
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 56 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:21

Ладыги

ЛАДИГИ#,

202руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 36 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:01

Ладыги

ЛАДИГИ#,

202руб
По будням
15:35
В пути01 ч. 42 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:17

Ладыги

ЛАДИГИ#,

202руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 41 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:56

Ладыги

ЛАДИГИ#,

202руб
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 52 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:37

Ладыги

ЛАДИГИ#,

214руб
Популярные рейсы
В город Ладыги
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий