Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Ленковцы на 2019 год

Ежедневно
13:00
1 ч. 40 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:40

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

236руб
13:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:40
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗЯСЛАВТРАНСБУД ТОВ
  • БАЗ а 079.23
Ежедневно
13:45
2 ч. 6 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:51

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

236руб
13:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:51
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗЯСЛАВТРАНСБУД ТОВ
  • ПАЗ-3205
Ежедневно
05:20
1 ч. 30 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:50

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
05:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:50
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУЗЯК В.В.
  • ФОЛК LT35
Ежедневно
08:40
1 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:15

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
08:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ПОДІЛЬСЬКИЙ ТРАНСПОРТНИЙ СОЮЗ
  • МЕРС-БЕНЦ19
Ежедневно
09:05
1 ч. 58 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:03

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
09:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:03
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЛАВУТА-ТРАН-АВТО
  • БАЗ А 079.23
По будням
09:25
1 ч. 38 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:03

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
09:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:03
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТАСЮК І.Г.
  • МЕРС-БЕНЦ-811
Ежедневно
09:40
1 ч. 41 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:21

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:21
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РОБАЩУК О.В.
  • БАЗ А 079.23
Ежедневно
10:45
1 ч. 30 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:15

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
10:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:15
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУЗЯК В.В.
  • ФОЛК LT35
Ежедневно
10:55
1 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:30

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
10:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:30
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИННИК П.В.
  • МЕРС-БЕНЦ 609
Ежедневно
11:15
1 ч. 56 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:11

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
11:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:11
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАЗАН М.М.
  • БАЗ А 079.09
Ежедневно
12:20
1 ч. 38 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:58

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:58
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАРДАШ О.Й.
  • СЕТРА
Ежедневно
12:40
1 ч. 56 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:36

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
12:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:36
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИСЮК О.П.
  • ИВЕКО-358
Пн, Вт, Ср
12:45
1 ч. 14 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:59

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
12:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:59
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЛАВУТА-ТРАН-АВТО
  • БАЗ А.079.25
Ежедневно
14:35
1 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:10

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
14:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:10
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОБЕРЕЖНИЙ П.І.
  • БАЗ А 079.19
Ежедневно
14:50
1 ч. 36 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:26

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:26
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КИСЮК О.П.
  • МЕРСЕДЕС 22
Ежедневно
14:55
1 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:30

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
14:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:30
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ПОДІЛЬСЬКИЙ ТРАНСПОРТНИЙ СОЮЗ
  • МЕРС-БЕНЦ19
Ежедневно
15:20
1 ч. 29 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:49

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
15:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:49
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАЗАН М.М.
  • БОГДАН А-09212
Ежедневно
15:45
1 ч. 16 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:01

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
15:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:01
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РОБАЩУК О.В.
  • БАЗ А 079,23
Ежедневно
16:05
1 ч. 31 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:36

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
16:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:36
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЛАВУТА-ТРАН-АВТО
  • БАЗ А 079.23
Ежедневно
16:35
1 ч. 55 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:30

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
16:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:30
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САТУРН ТОВ
  • МЕРСЕД
Ежедневно
16:55
1 ч. 32 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:27

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
16:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:27
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛИННИК П.В.
  • МЕРС-БЕНЦ 609
Ежедневно
17:10
1 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:45

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
17:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТАСЮК І.Г.
  • МЕРСЕДЕС 22
Ежедневно
17:30
1 ч. 29 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:59

Ленковцы

ЛЕНКІВЦІ+, null

237руб
17:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:59
Ленковцы
ЛЕНКІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЬ В.В.
  • БОГДАН 27
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки