Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Лисановцы

Популярное предложение

Пн, Ср, Вс
07:00
В пути01 ч. 26 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:26
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
160руб
Перевозчик: ЗАЇКА А.В.
Автобус: КАВЗ-685
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Лисановцы на 2019 год

Кроме Вт
09:00
В пути01 ч. 23 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:23
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
165руб
Перевозчик: САТУРН ТОВ
Автобус: МЕРС-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
165руб
Перевозчик: ПОПОВ О.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС-711
Рейтинг:
Кроме Вс
12:55
В пути01 ч. 12 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:07
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
165руб
Перевозчик: ПП"ТРАНС-АЛЕКС"
Автобус: IUAN
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
13:25
В пути01 ч. 26 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:51
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
165руб
Перевозчик: ЗАЇКА А.В.
Автобус: КАВЗ-685
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
165руб
Перевозчик: ПОПОВ О.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС-711
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 12 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:17
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
165руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:
По понедельникам
04:55
В пути01 ч. 16 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:11
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
166руб
Перевозчик: ТРАНС-АЛЕКС
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Ежедневно
05:35
В пути01 ч. 15 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:50
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
172руб
Перевозчик: ЧЕРЕПОВСКИЙ
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 33 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:53
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
172руб
Перевозчик: ПОДІЛЬСКИЙ ТРАНС СОЮЗ ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 12 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
11:47
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
172руб
Перевозчик: ТРАНС-АЛЕКС
Автобус: БОГДАН2
Рейтинг:
Кроме Вт
11:30
В пути01 ч. 44 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:14
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
172руб
Перевозчик: ТРАНС-АЛЕКС
Автобус: БОГДАН2
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 22 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:07
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
172руб
Перевозчик: ТРАНС-АЛЕКС
Автобус: БОГДАН2
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 33 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:33
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
172руб
Перевозчик: ПОДІЛЬСКИЙ ТРАНС СОЮЗ ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 21 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:11
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
172руб
Перевозчик: ТРАНС-АЛЕКС
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Кроме Вс
15:30
В пути01 ч. 15 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:45
Лисановцы
ЛИСАНІВЦІ#,
172руб
Перевозчик: ЧЕРЕПОВСКИЙ
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий