Билеты на автобусХмельницкий - Лысогорка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Лысогорка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 42 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:17
Лысогорка
ЛИСОГІРКА+,
193руб
Перевозчик: БОХОНОК Б.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС15
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Лысогорка на 2020 год

Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 42 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:07
Лысогорка
ЛИСОГІРКА+,
193руб
Перевозчик: БОХОНОК Б.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС15
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 39 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:54
Лысогорка
ЛИСОГІРКА+,
203руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Лысогорка
ЛИСОГІРКА+,
203руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: ЛАЗ-4202
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 46 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:16
Лысогорка
ЛИСОГІРКА+,
215руб
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 58 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:48
Лысогорка
ЛИСОГІРКА+,
215руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРС-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 46 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:11
Лысогорка
ЛИСОГІРКА+,
215руб
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Лысогорка
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 44 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 08:16
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:25 — 19:11
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
194 — 216 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами