Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Любар – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Любар

Популярное предложение

Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:00

Любар

ЛЮБАР,

312руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Любар на 2019 год

Ежедневно
23:30
В пути01 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

01:00
+1 день

Любар

Остановка "Пост полиции", улица Леси Украинки

351руб
Кроме Сб
07:25
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:15

Любар

ЛЮБАР,

379руб
Кроме Сб
07:35
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:15

Любар

ЛЮБАР,

382руб
Популярные рейсы
В город Любар
Из города Любар
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий