Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Монастыриска

Популярное предложение

Кроме Ср и Чт
12:05
В пути05 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:45

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬК,

492руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Монастыриска на 2019 год

Ежедневно
06:20
В пути05 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:55

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬК,

589руб
Ежедневно
11:35
В пути05 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:45

Монастыриска

604руб
Ежедневно
07:45
В пути05 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:05

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬК,

648руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий