Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Нетешин – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Нетешин

Популярное предложение

Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:15

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

339руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Нетешин на 2019 год

Ежедневно
13:15
В пути03 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:20

Нетешин

НЕТІШИН,

387руб
Кроме Пн
14:30
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:00

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

391руб
Ежедневно
18:15
В пути03 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:15

Нетешин

НЕТІШИН,

411руб
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:25

Нетешин

НЕТІШИН,

425руб
Ежедневно
13:46
В пути03 ч. 34 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:20

Нетешин

431руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:25

Нетешин

НЕТІШИН,

456руб
Ежедневно
04:45
В пути03 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:10

Нетешин

НЕТІШИН,

460руб
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:00

Нетешин

НЕТІШИН,

460руб
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:20

Нетешин

НЕТІШИН,

460руб
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 56 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:31

Нетешин

НЕТІШИН,

460руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:15

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 47 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:37

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:00

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Ежедневно
11:55
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:05

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:25

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:05

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:10

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:30

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:20

Нетешин

НЕТІШИН,

461руб
Кроме Чт и Пт
13:35
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:25

Нетешин

НЕТІШИН,

463руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:05

Нетешин

НЕТІШИН,

503руб
Ежедневно
15:40
В пути05 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:40

Нетешин

НЕТІШИН,

552руб
Популярные рейсы
В город Нетешин
Из города Нетешин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий