Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Плужное на 2018 год

13:45
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 04 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:52
ПЛУЖНЕ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 03 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:03
ПЛУЖНЕ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:45
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
ПЛУЖНЕ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:50
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 03 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:21
ПЛУЖНЕ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 03 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:28
ПЛУЖНЕ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:45
В пути 04 ч. 07 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

17:52

Плужное

ПЛУЖНЕ#;

370руб.
13:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:52
Плужное
ПЛУЖНЕ#;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗЯСЛАВТРАНСБУД ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 03 ч. 03 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

16:03

Плужное

ПЛУЖНЕ#;

370руб.
13:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
16:03
Плужное
ПЛУЖНЕ#;
  • Автобус
  • БАЗ а 079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗЯСЛАВТРАНСБУД ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

13:30

Плужное

ПЛУЖНЕ#;

371руб.
10:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
13:30
Плужное
ПЛУЖНЕ#;
  • Автобус
  • ФОЛК LT35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУЗЯК В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:50
В пути 03 ч. 31 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

09:21

Плужное

ПЛУЖНЕ#;

399руб.
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
09:21
Плужное
ПЛУЖНЕ#;
  • Автобус
  • М3--ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "УКР-ПАС-ТРАНС"-РІВНЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 03 ч. 48 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

19:28

Плужное

ПЛУЖНЕ#;

400руб.
15:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
19:28
Плужное
ПЛУЖНЕ#;
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"ОСТРОГ-АВТО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Плужное