Билеты на автобус

Хмельницкий - Полтава

от 1048 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Хмельницкий — Полтава на 19 окт.

11:50
18 окт.
В пути 13 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:00
19 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

1267
11:50
18 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
16:10
Житомир
18:50
Киев
01:00
19 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
18 окт.
В пути 12 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:45
19 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

1208
14:40
18 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:30
Хмельник
17:40
Бердичев
18:35
Житомир
20:50
Киев
22:10
Борисполь (аэропорт)
23:50
Пирятин
02:45
19 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
18 окт.
В пути 11 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:55
19 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

1049
17:30
18 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
23:15
Киев
00:05
Борисполь (аэропорт)
04:55
19 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы