Билеты на автобус

Хмельницкий - Прага

от 4003 руб., 25 сент.

Расписание автобусов Хмельницкий — Прага на 25 сент.

16:10
27 сент.
В пути 23 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:30
28 сент.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4004
16:10
27 сент.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
21:20
Львов
23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
03:00
Жешув
06:20
Краков
07:55
Катовице
12:00
Брно
14:30
28 сент.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление: