Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Пулавы на 2019 год

12:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 23.01, 27.01...
06:15
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 25.01, 29.01...
12:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Ежедневно
12:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

02:00
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского

1709руб.
12:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
13:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
+1 день
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 23.01, 27.01...
06:15
В пути 10 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2015руб.
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 25.01, 29.01...
06:15
В пути 10 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2063руб.
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

02:05
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2070руб.
12:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
02:05
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:30
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2371руб.
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:30
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2371руб.
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пулавы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки