Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Славута – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Славута

Популярное предложение

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:35

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

268руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Славута на 2019 год

Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:55

Славута

СЛАВУТА,

284руб
Кроме Пн
14:30
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:35

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

293руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:45

Славута

СЛАВУТА,

322руб
Ежедневно
18:15
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:40

Славута

СЛАВУТА,

342руб
Ежедневно
13:46
В пути02 ч. 29 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Славута

СЛАВУТА,

377руб
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:25

Славута

СЛАВУТА,

379руб
Ежедневно
04:45
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30

Славута

СЛАВУТА,

382руб
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:20

Славута

СЛАВУТА,

382руб
Ежедневно
09:55
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:50

Славута

СЛАВУТА,

382руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:35

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:55

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
09:05
В пути03 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:35

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:55

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:40

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:15

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:30

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:55

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:40

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:40

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:50

Славута

СЛАВУТА,

383руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:40

Славута

СЛАВУТА (PALTOUR), пл.Шевченка,13

385руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:55

Славута

СЛАВУТА,

409руб
Популярные рейсы
В город Славута
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий