Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Струга на 2018 год

15:35
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 02 ч. 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:32
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:55
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 02 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:42
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:05
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 03 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:17
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:35
В пути 02 ч. 57 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

18:32

Струга

СТРУГА#; Украина, Хмельницкая

342руб.
15:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
18:32
Струга
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
  • Автобус
  • МЕРС-БЕНЦ19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТИМОФІЄВА Г.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

16:50

Струга

СТРУГА#; Украина, Хмельницкая

342руб.
13:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Струга
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
  • Автобус
  • МЕРС-БЕНЦ-811
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВАСИК П.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:55
В пути 02 ч. 47 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:42

Струга

СТРУГА#; Украина, Хмельницкая

342руб.
05:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
08:42
Струга
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
  • Автобус
  • ФОЛК LT35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРНЮК Ю.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:05
В пути 03 ч. 12 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

12:17

Струга

СТРУГА#; Украина, Хмельницкая

364руб.
09:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
12:17
Струга
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
  • Автобус
  • ЕТАЛОН25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:20
В пути 02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:10

Струга

СТРУГА#; Украина, Хмельницкая

405руб.
05:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Струга
СТРУГА#; Украина, Хмельницкая
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "УКР-ПАС-ТРАНС"-РІВНЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Струга