Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сушевцы – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Сушевцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:50
В пути04 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

15:05

Сушевцы

СУШІВЦІ+,

442руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Сушевцы на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 53 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

09:53

Сушевцы

СУШІВЦІ+,

443руб
По будням
14:25
В пути03 ч. 19 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:44

Сушевцы

СУШІВЦІ+,

443руб
Ежедневно
16:35
В пути04 ч. 01 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:36

Сушевцы

СУШІВЦІ#,

443руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий