Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Сушевцы на 2019 год

06:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 03 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:53
Сушевцы; Сушевцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:50
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
СУШІВЦІ+;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:35
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 04 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:36
СУШІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:25
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 03 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:44
СУШІВЦІ+;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:00
В пути 03 ч. 53 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

09:53

Сушевцы

Сушевцы; Сушевцы

262руб.
06:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
07:12
Бокиевка
"Бокиевка; Бокиевка"
07:25
Войтовцы
"Автостанция Войтовцы; трасса М-12"
07:30
Писаревка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
07:41
Гайдайки
"Гайдайки; Гайдайки"
07:50
Купель
"Kupel; Kupel"
07:59
Богданівка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
08:10
Базалия
"Базалия; Базалия"
08:21
Караина
"Караина; Караина"
08:40
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:05
Даниловка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:10
Денисовка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:19
Семенов
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:30
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
09:39
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
09:47
Жемелинцы
"Жемелинцы; Жемелинцы"
09:53
Сушевцы
Сушевцы; Сушевцы
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:50
В пути 04 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

15:05

Сушевцы

СУШІВЦІ+;

442руб.
10:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
15:05
Сушевцы
СУШІВЦІ+;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАТ ХМЕЛЬНИЦЬКЕ ТАКСІ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:35
В пути 04 ч. 01 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

20:36

Сушевцы

СУШІВЦІ#;

443руб.
16:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:36
Сушевцы
СУШІВЦІ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САТУРН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:25
В пути 03 ч. 19 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

17:44

Сушевцы

СУШІВЦІ+;

443руб.
14:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:44
Сушевцы
СУШІВЦІ+;
  • Автобус
  • МЕРС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАПІТАНЧУК М.Є.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки