Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Турин на 2018 год

04:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 38 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал Турин; улица Витторио Эмануэле II; дом 131
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 26.12, 09.01, 16.01, 23.01...
19.12, 26.12, 09.01, 16.01, 23.01...
04:30
В пути 38 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

18:30
+1 день

Турин

Автовокзал Турин; улица Витторио Эмануэле II; дом 131

8979руб.
04:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
02:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
12:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
09:00
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
11:00
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
11:45
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
12:15
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
13:15
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
14:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
15:30
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
16:30
Милан
"Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта"
18:30
+1 день
Турин
Автовокзал Турин; улица Витторио Эмануэле II; дом 131
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Турин
Из города Турин
Обратное направление: