Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хотин – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Хотин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20

Хотин

Автовокзал Хотин, улица Васильева; дом 61А

357руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Хотин на 2019 год

Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:15

Хотин

Автовокзал Хотин, улица Васильева; дом 61А

357руб
Ежедневно
07:15
В пути04 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:20

Хотин

ХОТИН,

359руб
Ежедневно
07:50
В пути04 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:50

Хотин

ХОТИН,

391руб
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:45

Хотин

ХОТИН,

391руб
Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:15

Хотин

ХОТИН,

412руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20

Хотин

ХОТИН,

412руб
Популярные рейсы
Из города Хотин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий