Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Чернеловцы на 2018 год

06:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 02 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:01
Остановка Чернеловцы; село Чернеловцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:10
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 02 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:19
Остановка Чернеловцы; село Чернеловцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
12:30
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 02 ч. 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:08
ЧЕРНЕЛІВЦІ+;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
06:00
В пути 02 ч. 01 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

08:01

Чернеловцы

Остановка Чернеловцы; село Чернеловцы

141руб.
06:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
06:23
Прибугское
"Остановка Прибугское; село Прибугское; трасса М-12"
06:31
Пироговцы
"Пироговцы; Пироговцы"
06:40
Голосков
"Голосков; Голосков"
06:46
Копачовка
"Копачовка; Копачовка"
06:53
Шпичинцы
"Шпичинцы; Шпичинцы"
06:58
Теперовка
"Теперовка; Теперовка"
07:05
Деражня
"Деражня; Деражня"
07:18
Слободка
"Остановка Слободка; село Слободка; трасса Т-23-10"
07:22
Кальная
"Остановка Кальная; село Кальная; трасса Т-23-10"
07:27
Подолянское
"Остановка Подолянское; село Подолянское; трасса Т-23-10"
07:32
Згарок
"Остановка Згарок; село Згарок; трасса Т-23-10"
07:37
Садовое
"Остановка Садовое; село Садовое; трасса Т-23-10"
07:41
Волковинцы
"Остановка Волковинцы; село Волковинцы; трасса Т-23-10"
07:46
Стреков
"Остановка Стреков; село Стреков; трасса Т-23-10"
07:51
Радовцы
"Остановка Радовцы; село Радовцы; трасса Т-23-10"
07:53
Гришки
"Гришки; Гришки"
08:01
Чернеловцы
Остановка Чернеловцы; село Чернеловцы
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:10
В пути 02 ч. 09 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

17:19

Чернеловцы

Остановка Чернеловцы; село Чернеловцы

141руб.
15:10
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
15:29
Прибугское
"Остановка Прибугское; село Прибугское; трасса М-12"
15:38
Пироговцы
"Пироговцы; Пироговцы"
15:48
Голосков
"Голосков; Голосков"
15:54
Копачовка
"Копачовка; Копачовка"
16:01
Шпичинцы
"Шпичинцы; Шпичинцы"
16:07
Теперовка
"Теперовка; Теперовка"
16:15
Деражня
"Деражня; Деражня"
16:36
Слободка
"Остановка Слободка; село Слободка; трасса Т-23-10"
16:40
Кальная
"Остановка Кальная; село Кальная; трасса Т-23-10"
16:45
Подолянское
"Остановка Подолянское; село Подолянское; трасса Т-23-10"
16:50
Згарок
"Остановка Згарок; село Згарок; трасса Т-23-10"
16:55
Садовое
"Остановка Садовое; село Садовое; трасса Т-23-10"
16:59
Волковинцы
"Остановка Волковинцы; село Волковинцы; трасса Т-23-10"
17:04
Стреков
"Остановка Стреков; село Стреков; трасса Т-23-10"
17:09
Радовцы
"Остановка Радовцы; село Радовцы; трасса Т-23-10"
17:11
Гришки
"Гришки; Гришки"
17:19
Чернеловцы
Остановка Чернеловцы; село Чернеловцы
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:30
В пути 02 ч. 38 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

15:08

Чернеловцы

ЧЕРНЕЛІВЦІ+;

148руб.
12:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
15:08
Чернеловцы
ЧЕРНЕЛІВЦІ+;
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАЦЮК В.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы