Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Ямполь на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:00
В пути 04 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

10:10

Ямполь

Ямполь (Винницкая обл.); Ямполь

268руб.
06:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
07:12
Бокиевка
"Бокиевка; Бокиевка"
07:25
Войтовцы
"Автостанция Войтовцы; трасса М-12"
07:30
Писаревка
"Ямполь; Украина, Винницкая"
07:41
Гайдайки
"Гайдайки; Гайдайки"
07:50
Купель
"Kupel; Kupel"
07:59
Богданівка
"Ямполь; Украина, Винницкая"
08:10
Базалия
"Базалия; Базалия"
08:21
Караина
"Караина; Караина"
08:40
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Ямполь; Украина, Винницкая"
09:05
Даниловка
"Ямполь; Украина, Винницкая"
09:10
Денисовка
"Ямполь; Украина, Винницкая"
09:19
Семенов
"Ямполь; Украина, Винницкая"
09:30
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
09:39
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
09:47
Жемелинцы
"Жемелинцы; Жемелинцы"
09:53
Сушевцы
"Сушевцы; Сушевцы"
09:59
Водички
"Ямполь; Украина, Винницкая"
10:04
Тихомель
"Тихомель; Тихомель"
10:10
Ямполь
Ямполь (Винницкая обл.); Ямполь
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:10
В пути 04 ч. 03 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

12:13

Ямполь

Ямпиль; Ямполь

287руб.
08:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
10:03
Антонины
"Antoniny; Antoniny"
10:56
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
11:06
Коровье
"Коровье; Коровье"
11:22
Денисовка
"Ямполь; Украина, Винницкая"
11:40
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
12:13
Ямполь
Ямпиль; Ямполь
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 03 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

17:00

Ямполь

ЯМПІЛЬ#;

371руб.
13:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:00
Ямполь
ЯМПІЛЬ#;
  • Автобус
  • МЕРС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУМЕНЮК П.Т.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 04 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

10:35

Ямполь

ЯМПІЛЬ#;

388руб.
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Ямполь
ЯМПІЛЬ#;
  • Автобус
  • БАЗ а 079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 04 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

15:10

Ямполь

ЯМПІЛЬ#;

443руб.
10:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
15:10
Ямполь
ЯМПІЛЬ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАТ ХМЕЛЬНИЦЬКЕ ТАКСІ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:25
В пути 03 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

17:55

Ямполь

ЯМПІЛЬ#;

444руб.
14:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:55
Ямполь
ЯМПІЛЬ#;
  • Автобус
  • МЕРС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАПІТАНЧУК М.Є.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:35
В пути 04 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

20:50

Ямполь

ЯМПІЛЬ#;

444руб.
16:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Ямполь
ЯМПІЛЬ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САТУРН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ямполь
Из города Ямполь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки