Личный кабинет

Билеты на автобусХмельницкий – Ярмолинцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Ярмолинцы

Популярное предложение

Ежедневно
10:25
В пути49 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:14
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
105руб
Перевозчик: БАЛЛА І.В.
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Ярмолинцы на 2020 год

По будням
07:10
В пути01 ч. 40 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:50
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
110руб
Перевозчик: ЦНОТА Ю.М.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
110руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ПЛЮС ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВАТ
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
16:47
В пути58 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:45
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
110руб
Перевозчик: ФОП БАЛЛА М.А.
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
114руб
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ ВАТ
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Пн, Ср
19:15
В пути51 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
20:06
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
116руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:25
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
117руб
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути50 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:45
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
117руб
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ФОРД
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:00
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
117руб
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути45 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:40
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
117руб
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ПАЗ-4334
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути45 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:25
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
117руб
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ФОРД
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:55
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
117руб
Перевозчик: ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
Автобус: МЕРСЕДЕС-0309
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути45 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:30
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
117руб
Перевозчик: АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
Автобус: ПАЗ-4334
Рейтинг:
Кроме Вт
12:50
В пути01 ч. 09 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:59
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
119руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: АТАМАН
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути40 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:05
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
121руб
Перевозчик: ТОВ "УКР-ПАС-ТРАНС"-РІВНЕ
Автобус: ИК-250
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:35
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
122руб
Перевозчик: БОХОНОК Б.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС15
Рейтинг:
Кроме Пт
14:55
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:50
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
122руб
Перевозчик: СТАНКЕВИЧ М С
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:45
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: БЕРЕЗЮК С.С.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:20
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕД
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:10
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:40
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: ТОВ ЕКСПРЕС
Автобус: ФОЛК LT35
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути41 мин.
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2, ул. Шевченка, 66
13:26
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ТДВ
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:55
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Автобус: МЕРСЕДЕС 21
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути55 мин.
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2, ул. Шевченка, 66
14:10
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ТДВ
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:
Кроме Вт
15:55
В пути44 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:39
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: КОВАЛЬСЬКИЙ П.П.
Автобус: ИВЕКО 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:05
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: ЯРТРАНС ПП
Автобус: СЕТРА-313
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 02 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:07
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
123руб
Перевозчик: ЧОРНИЙ В.В.
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути29 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:54
Ярмолинцы
ЯРМОЛІНЦИ,
123руб
Перевозчик: ТОВ ЕКСПРЕС
Автобус: ПАЗ-672М
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути48 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:48
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
126руб
Перевозчик: ПРЕСТИЖ ТРАНС
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН18
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути48 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:13
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
128руб
Перевозчик: ПРЕСТИЖ ТРАНС
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН18
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:25
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ПЛЮС ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВАТ
Автобус: БАЗ-А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:45
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: СТАНКЕВИЧ М С
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути52 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:07
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: ФОЛК LT35
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути57 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:32
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:15
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
По будням
11:20
В пути49 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:09
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ+,
129руб
Перевозчик: ТОВ"ЛМВ-33"
Автобус: БОГДАН А-092
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути52 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:22
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути47 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:02
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЯРТРАНС ПП
Автобус: МЕРС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути57 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:02
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: ЛАЗ-4202
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:35
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути53 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:38
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути45 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:50
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: БАЗ А 079.23
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути49 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:49
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: М-2
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 00 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:25
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Автобус: YOUYI-
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:30
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ФОП БАЛЛА М.А.
Автобус: МЕРС-БЕНЦ19
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:45
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ТОВ"КОМПАНІЯ АВТОБ.ПЕРЕВЕЗЕНЬ
Автобус: БАЗ А 079,23
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути50 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:05
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути56 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:41
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРС-БЕНЦ 609
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути55 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:25
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ,
129руб
Перевозчик: ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
Автобус: ЛАЗ-699
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ярмолинцы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий