Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бохум – Хожув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хожув — Бохум

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
15:45
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Хожув

Остановка "Автозаправка "Мадельтранс", улица Венявского; дом 18

09:55
+1 день

Бохум

Wittener Str. pod wiaduktem, Bochum

3745руб

Расписание автобусов Хожув — Бохум на 2019 год

Ежедневно
17:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Хожув

Остановка Хожув, площадь Повстанцев Шляских

09:00
+1 день

Бохум

BOCHUM, Wittener Straße pod wiaduktem kolejowym obok poczt

4500руб
Ежедневно
14:40
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Хожув

Остановка Хожув, площадь Повстанцев Шляских

06:05
+1 день

Бохум

Wittener Strasse Unter der DB-Brucke am HBF, Bochum

4705руб
Популярные рейсы
Из города Хожув
В город Бохум
В город Хожув
Из города Бохум
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий