Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Дуйсбург – Хожув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хожув — Дуйсбург

Популярное предложение

Пн, Пт
15:45
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Хожув

Остановка "Автозаправка "Мадельтранс", улица Венявского; дом 18

11:00
+1 день

Дуйсбург

Автовокзал Дуйсбург, Меркаторштрассе

3873руб

Расписание автобусов Хожув — Дуйсбург на 2019 год

Ежедневно
17:30
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Хожув

Остановка Хожув, площадь Повстанцев Шляских

09:15
+1 день

Дуйсбург

Автовокзал Дуйсбург, Меркаторштрассе

4654руб
Ежедневно
14:40
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Хожув

Остановка Хожув, площадь Повстанцев Шляских

06:40
+1 день

Дуйсбург

Автовокзал Дуйсбург, Меркаторштрассе

4865руб
Популярные рейсы
Из города Хожув
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий