Мои билеты

Расписание автобусов Хойнице — Винница на 2018 год

09:40
Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1
В пути 26 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 27.12, 10.01, 17.01...
08:45
Dw. PKS, ul. Dworcowa 1; Хойнице
В пути 26 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1
В пути 27 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20.12, 27.12, 10.01, 17.01...
09:40
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2782руб.
09:40
Хойнице
Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1
10:15
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
11:25
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
13:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
07:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
12:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 26 ч. 35 мин.
+1 день

Хойнице

Dw. PKS, ul. Dworcowa 1; Хойнице

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3011руб.
08:45
Хойнице
Dw. PKS, ul. Dworcowa 1; Хойнице
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

3101руб.
08:45
Хойнице
Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1
09:15
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
11:30
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
12:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
14:25
Згеж
"Остановка Згеж; улица Лакова; дом 18"
15:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:05
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3101руб.
08:45
Хойнице
Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1
09:15
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
11:30
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
12:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
14:25
Згеж
"Остановка Згеж; улица Лакова; дом 18"
15:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:05
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хойнице
Обратное направление: