Личный кабинет

Расписание автобусов Хойнице — Винница на 2019 год

Ежедневно
08:45
27 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2618руб
08:40
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
09:15
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
11:30
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
15:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
08:45
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

2618руб
08:40
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
09:15
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
11:30
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
15:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
21.03, 28.03, 04.04, 11.04...
09:40
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2782руб
09:35
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
10:15
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
11:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
14:25
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
15:35
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
19:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:30
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
07:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:00
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
12:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Ежедневно
08:45
27 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

3026руб
08:40
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
09:15
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
11:30
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
08:45
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

3026руб
08:40
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
09:15
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
11:30
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По понедельникам
09:40
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хойнице

Хойнице, Хойнице

12:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

3199руб
09:40
Хойнице
Хойнице, Хойнице
12:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий