Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Холм — Великий Новгород

Популярное предложение

Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 44 мин.
Холм
Автовокзал Холм, улица Съездовая; дом 9
13:14
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
567руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:

Расписание автобусов Холм — Великий Новгород на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 09 мин.
Холм
Автовокзал Холм, улица Съездовая; дом 9
13:39
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
567руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 11 мин.
Холм
Автовокзал Холм, улица Съездовая; дом 9
13:41
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130
567руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 04 мин.
Холм
Автовокзал Холм, улица Съездовая; дом 9
13:34
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
567руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Холм
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий