Мои билеты

Расписание автобусов Хомутов — Яремче на 2019 год

17:00
Автовокзал Хомутов; улица Волкерова
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
Чт, Сб, Вс
17:00
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Хомутов

Автовокзал Хомутов; улица Волкерова

14:50
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234

3242руб.
17:00
Хомутов
Автовокзал Хомутов; улица Волкерова
17:35
Лоуни
"Автовокзал Лоуни; улица Освободителя"
18:05
Слани
"Автовокзал Слани; улица Оувалова"
19:20
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
22:10
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:50
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:15
Богородчаны
"Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46"
13:50
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
14:20
Делятин
"Автовокзал "Делятин"; улица 16 Июля"
14:50
+1 день
Яремче
Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хомутов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки