Личный кабинет

Расписание автобусов Хорол — Лубны на 2019 год

Через день
14:15
40 мин в пути

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

14:55

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

72руб
14:10
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
14:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО
  • HIGER
По понедельникам
09:50
35 мин в пути

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

10:25

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

246руб
09:50
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
10:25
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Пн, Вт
21:00
30 мин в пути

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

21:30

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

246руб
21:00
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
21:30
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
04:15
30 мин в пути

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

04:45

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

252руб
04:15
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
04:45
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Популярные рейсы
В город Хорол
Из города Лубны
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий