Личный кабинет

Обратное направление:

Пирятин – Хорол

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хорол — Пирятин

Самое выгодное предложение

Через день
14:15
В пути01 ч. 35 мин.

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

15:50

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

156руб

Расписание автобусов Хорол — Пирятин на 2019 год

Ежедневно
04:15
В пути01 ч. 10 мин.

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

05:25

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

307руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 20 мин.

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

11:10

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

307руб
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 05 мин.

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

22:05

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

307руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий