Билеты на автобусХорол - Полтава

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Хорол

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хорол — Полтава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
20:00
В пути01 ч. 45 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
21:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
221руб
Перевозчик: "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО
Автобус: HIGER
Рейтинг:

Расписание автобусов Хорол — Полтава на 2020 год

По будням
05:30
В пути02 ч. 00 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
07:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
242руб
Перевозчик: ФОП ТРОХИМЕНКО Ю.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
07:20
В пути02 ч. 00 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
09:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
259руб
Перевозчик: ПП ЛЮГ
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 25 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
14:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
263руб
Перевозчик: ТОВ ЛЮКС-ПОЛТАВА 2009
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
15:50
В пути02 ч. 10 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
18:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
273руб
Перевозчик: ФОП СТАРУШКО М.Ю.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт
10:05
В пути01 ч. 50 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
11:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
274руб
Перевозчик: ФОП IВАНОВ I.Г.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
14:15
В пути06 ч. 05 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
20:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
280руб
Перевозчик: ФОП ЛЕНЕЦЬ С.В.
Автобус: ДАФ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 38 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
19:03
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
286руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
02:45
В пути01 ч. 30 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
04:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
288руб
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 20 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
13:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
288руб
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Хорол
В город Хорол
Информация о маршруте автобуса Хорол — Полтава
109 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
2 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
02:45 — 04:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 21:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
247 — 435 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами