Билеты на автобус

Хотин - Москва

от 2093 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Хотин — Москва на 24 окт.

08:50
24 окт.
В пути 27 ч. 10 мин.

Хотин

Остановка возле автостанции, улица Васильева; дом 86Б

12:00
25 окт.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2094
08:50
24 окт.
Хотин
Остановка возле автостанции, улица Васильева; дом 86Б
09:25
Кельменцы
10:25
Новоднестровск
11:50
Могилев-Подольский
13:15
Жмеринка
14:20
Винница
15:15
Немиров
16:10
Гайсин
17:25
Умань
18:10
Жашков
18:55
Белая Церковь
20:30
Киев
00:45
Глухов
01:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
12:00
Москва
12:00
25 окт.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
24 окт.
В пути 27 ч. 40 мин.

Хотин

Остановка возле автостанции, улица Васильева; дом 86Б

12:30
25 окт.

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

2094
08:50
24 окт.
Хотин
Остановка возле автостанции, улица Васильева; дом 86Б
09:25
Кельменцы
10:25
Новоднестровск
11:50
Могилев-Подольский
13:15
Жмеринка
14:20
Винница
15:15
Немиров
16:10
Гайсин
17:25
Умань
18:10
Жашков
18:55
Белая Церковь
20:30
Киев
00:45
Глухов
01:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
12:00
Москва
12:30
25 окт.
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Хотин
Обратное направление: