Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хмельницкий – Хотин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хотин — Хмельницкий

Популярное предложение

Через день
21:00
В пути02 ч. 45 мин.

Хотин

Остановка возле автостанции, улица Васильева; дом 86Б

23:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

342руб

Расписание автобусов Хотин — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
16:46
В пути03 ч. 54 мин.

Хотин

Автовокзал Хотин, улица Васильева; дом 61А

20:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

383руб
Ежедневно
18:21
В пути02 ч. 59 мин.

Хотин

Автовокзал Хотин, улица Васильева; дом 61А

21:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

383руб
Популярные рейсы
Из города Хотин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий