Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Хоф

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хоф — Ровно

Популярное предложение

Вт, Ср, Сб, Вс
13:30
В пути22 ч. 15 мин.
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
11:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
4229руб
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Хоф — Ровно на 2019 год

Вт, Сб
12:30
В пути20 ч. 30 мин.
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
09:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
5182руб
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
13:30
В пути21 ч. 15 мин.
Хоф
Hof, Стоянка «Аутохоф Мюнхберг», съезд 35
11:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
5361руб
Перевозчик: "Евроклуб"ООО (API)
Рейтинг:
Пн, Пт
16:30
В пути19 ч. 25 мин.
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
12:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
6011руб
Перевозчик: ODRI
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
12:30
В пути21 ч. 20 мин.
Хоф
ХОФ (ХАЕРХОФ), (Hbf) автовокзал навпроти ЗД вокзалу
10:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
6415руб
Перевозчик: ФОП ХОМ'ЯК ХРИСТИНА РОМАНІВНА
Автобус: МАН-50
Рейтинг:
Ср, Сб
12:30
В пути22 ч. 25 мин.
Хоф
Автостанция, Площадка №5, при ж/д вокзале
10:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
6669руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
12:30
В пути22 ч. 25 мин.
Хоф
Автостанция, Площадка №5, при ж/д вокзале
10:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
6669руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
12:30
В пути22 ч. 25 мин.
Хоф
Автостанция, Площадка №5, при ж/д вокзале
10:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
6669руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
12:30
В пути22 ч. 25 мин.
Хоф
Железнодорожный вокзал Хоф, Банхофсплац; дом 12
10:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
6669руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
23:55
В пути29 ч. 25 мин.
Хоф
HOF, Hauptbahnhof,st 6
06:20
+2 дня
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
7039руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Хоф
В город Ровно
В город Хоф
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий