Билеты на автобусХредино - Заплюсье

Обратное направление:

Автобусы Заплюсье – Хредино

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хредино — Заплюсье

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:20
В пути50 мин.
Хредино
Хредино, Хредино
19:10
Заплюсье
Заплюсье, Заплюсье
123руб
Перевозчик: ИП Коновалов Алексей Васильевич
Рейтинг:

Расписание автобусов Хредино — Заплюсье на 2020 год

Ежедневно
09:45
В пути49 мин.
Хредино
Остановка Хредино, трасса 58А-379
10:34
Заплюсье
Остановка Заплюсье, трасса Р-23, 181 км
150руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: YUTONG 39
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути44 мин.
Хредино
Остановка Хредино, трасса 58А-379
17:34
Заплюсье
Остановка Заплюсье (на трассе), трасса Р-23, 180 км
160руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
По понедельникам
16:51
В пути44 мин.
Хредино
Остановка Хредино, трасса 58А-379
17:35
Заплюсье
Остановка Заплюсье (на трассе), трасса Р-23, 180 км
170руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хредино — Заплюсье
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
09:45 — 10:34
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:20 — 19:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
150 — 160 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами