Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусХужир - Иркутск

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Иркутск – Хужир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хужир — Иркутск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:30
В пути17 ч. 30 мин.
Хужир
Остановка "Гастроном Хороший", улица Байкальская; дом 54В
06:00
+1 день
Иркутск
Остановка Иркутск, улица Тимирязева; дом 24
1000руб
Перевозчик: "Лукашкин А.Ю." ИП
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:

Расписание автобусов Хужир — Иркутск на 2021 год

Ежедневно
09:30
В пути06 ч. 30 мин.
Хужир
Остановка Хужир, улица Ленина; дом 17
16:00
Иркутск
Остановка Иркутск (напротив дома 26 Б/2), улица Тимирязева
1000руб
Перевозчик: ООО Ольхон - Экспресс
Автобус: Mercedes Sprinter 223602
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 00 мин.
Хужир
Остановка Хужир, улица Ленина; дом 17
19:00
Иркутск
Остановка Иркутск (напротив дома 26 Б/2), улица Тимирязева
1000руб
Перевозчик: ООО Ольхон - Экспресс
Автобус: Mercedes Sprinter 223602
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Хужир
В город Хужир
Информация о маршруте автобуса Хужир — Иркутск
3
Количество рейсов по направлению
10 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
09:30 — 16:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:00 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1200 — 1200 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами