Личный кабинет

Билеты на автобус

Хуст - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Хуст

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хуст — Львов

Популярное предложение

Ежедневно
10:45
В пути07 ч. 35 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
736руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:

Расписание автобусов Хуст — Львов на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути08 ч. 35 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
15:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
736руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути08 ч. 25 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
17:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
748руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-26
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
14:50
В пути06 ч. 20 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Львовская; дом 208
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1034руб
Перевозчик: Немеш И.Ф
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Хуст
В город Львов
В город Хуст
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий