Билеты на автобусХуст - Нижний-Быстрый

Обратное направление:

Автобусы Нижний Быстрый – Хуст

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хуст — Нижний Быстрый

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
15:00
В пути43 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
15:43
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
65руб
Перевозчик: ХУСТ СПЕЦАВТОТРАНС
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:

Расписание автобусов Хуст — Нижний Быстрый на 2020 год

По понедельникам
12:30
В пути43 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
13:13
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
66руб
Перевозчик: ХУСТ СПЕЦАВТОТРАНС
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По будням
18:00
В пути43 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
18:43
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
66руб
Перевозчик: ХУСТ СПЕЦАВТОТРАНС
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По будням
07:45
В пути43 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
08:28
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
67руб
Перевозчик: ХУСТ СПЕЦАВТОТРАНС
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
Кроме Вс
08:50
В пути43 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
09:33
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
67руб
Перевозчик: ХУСТ СПЕЦАВТОТРАНС
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По будням
11:10
В пути43 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
11:53
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
67руб
Перевозчик: ХУСТ СПЕЦАВТОТРАНС
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По будням
13:30
В пути43 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
14:13
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
67руб
Перевозчик: ХУСТ СПЕЦАВТОТРАНС
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По будням
16:20
В пути43 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
17:03
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
67руб
Перевозчик: ХУСТ СПЕЦАВТОТРАНС
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 15 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
14:40
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
139руб
Перевозчик: ПОКОРБА М.С.
Автобус: БОГДАН АО92
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути50 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
19:25
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
143руб
Перевозчик: ПОКОРБА М.С.
Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути39 мин.
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
10:39
Нижний Быстрый
Н.БИСТРИЙ#,
150руб
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Хуст
В город Хуст
Информация о маршруте автобуса Хуст — Нижний Быстрый
29 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
0 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
07:45 — 08:28
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:35 — 19:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
66 — 155 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами